ROSE Showrooms
EUROPAWEIT ROSE BIKES ENTDECKEN

Gute Nachrichten für alle, die auch außerhalb Deutschlands ROSE Bikes aus erster Hand begutachten wollen: ROSE baut sein Showroom-Netz immer weiter aus! Mittlerweile sind es sieben Länder, in denen ihr unsere Bikes testen und angucken könnt.

Vertreten ist ROSE mit seinen neuen Showrooms unter anderem in der Schweiz, Italien, Dänemark, Schweden, Frankreich und Spanien. Dort erwarten dich nicht nur die neuesten ROSE Modelle, sondern auch moderne und stylisch designte Räumlichkeiten an den besten Standorten.

WEITERE SHOWROOMS

SCHWEIZ
Ipsachstraße 10
2560 Nidau bei Biel
Besuche sind flexibel auf Termin möglich. Bitte kontaktieren Sie:
Mike Maurer
mike.maurer@rosebikes.ch
phone: +41 079 394 44 45

ITALIEN
Via al monteggiolo 27
23823 Colico (LC)
Besuche sind flexibel auf Termin möglich. Bitte kontaktieren Sie:
Sergio.Ghezzi@rosebikes.it
Tel.: +39 338 33 05 116

DÄNEMARK
Randersvei 67
8544 Mørke
Besuche sind flexibel auf Termin möglich. Bitte kontaktieren Sie:
Soren.Langdahl@rosebikes.dk
Tel.: +45 30722202

WEITERE SHOWROOMS

SCHWEDEN
Karlslundsvägen 8A
177 44 Järfälla (Barkarby)
Besuche sind flexibel auf Termin möglich. Bitte kontaktieren Sie:
Mikael.Kippila@rosebikes.se
Tel.: +46 073 69 90 555

FRANKREICH
14 Rue de Montfort
78310 Maurepas
Kontakt: showroom@rosebikes.fr
Öffnungszeiten:
Montag, Mittwoch, Freitag: 10.00 - 13.00 Uhr und 15.00 - 19.00 Uhr
Donnerstag: 15.00 - 19.00 Uhr
Samstag: 10.00 - 19.00 Uhr
dienstags und sonntags geschlossen

SPANIEN
Txomin Aguirre 12
20018 Donostia-San Sebastián
Besuche sind flexibel auf Termin möglich. Bitte kontaktieren Sie:
Oskar.Aguiriano@rosebikes.es
Tel.: +34 94 35 73 000